10.09.2009

Предложение, от которого не отказаться?


Автор: КазТАГ

Жители Актюбинской области считают необходимым отказаться от выборов главы государства в Казахстане и оставить Нурсултана Назарбаева президентом пожизненно. Такое предложение от имени всего населения региона высказал доктор исторических наук, профессор Закратдин Байдосов в ходе церемонии открытия в Актобе городского бульвара Единства и Согласия с участием Нурсултана Назарбаева.
More...
«Уважаемый Нурсултан Абишевич, народ всегда голосует за вас. Вы всегда работаете на благо народа и всей страны. Мы считаем, что в будущем нет необходимости проводить президентские выборы. Вы должны руководить Казахстаном и возглавлять страну всегда. Необходимо внести соответствующие изменения в Конституцию», — цитирует Закратдина Байдосова пресс-служба президента в сообщении, опубликованном на сайте Ак Орды.

От редакции. Все произошло именно так, как и прогнозировала «Республика». Кампания «вечное президентство» стартовала. Теперь, надо полагать, смелое предложение уже вошедшего в историю профессора Байдосова подхватят и другие патриотично и демократично настроенные граждане страны.

Источник: КазТАГ

0 коммент.:

Отправить комментарий