15.10.2009

Казахи дают киргизам сто очков вперед


Автор: Нам пишут

Любопытное письмо пришло в редакцию портала «Республика». А когда посмотрели документы, пройдя по предложенной в нем ссылке, поняли, что в руках у нас настоящая бомба.
More...
После некоторого размышления решили письмо опубликовать и привести ссылку для самых храбрых читателей.

Уважаемые господа!

Прочитав в интернете, как премьер-министр Казахстана вынуждает премьер-министра Киргизии закрыть телеканал Stan.kg, хочу проинформировать вас, что это далеко не первое и не последнее вмешательство Астаны во внутренние дела соседа.

На территории вашей страны бесконтрольно орудуют не только казахстанские чиновники, но и спецслужбы. Помимо официальной резидентуры внешней разведки Казахстана при посольстве в Бишкеке, действуют нелегальные разведсети, которые располагают источниками информации в администрации и правительстве Киргизии.

В качестве доказательства этого факта высылаю сканы отдельных документов, попавшие ко мне случайно. Их можно публиковать, так как людям, от которых я их получил, уже ничего не грозит за разглашение государственной тайны Казахстана. К тому же прошло достаточно много времени, чтобы можно было установить источник происхождения сканов.

Но хочу обратить ваше внимание, что сканы сделаны с первых экземпляров секретных документов, то есть утечка информации происходила из администрации президента Киргизии, которому адресованы письма Министерства иностранных дел и Службы национальной безопасности.

Что касается подлинности документов, сканы которых я высылаю в качестве приложения, то ее легко проверить, особенно ведомствам, их готовившим.

Надеюсь, это информация поможет противостоять незаконному давлению Астаны на Бишкек и вынудит казахстанских чиновников и спецслужбы орудовать не так нагло, как они это делают сейчас. Младший брат — младшим братом, но и совесть иметь надо.

С уважением, тот, которому не все равно.

Документы смотрите по этой ссылке: https://sites.google.com/site/dimasux/

0 коммент.:

Отправить комментарий