11.11.2009

Есть что сказать «Республике»? Скажи!


Автор: Редакция

Уважаемые читатели, наши партнеры открыли полноценную платформу для комментирования и обсуждения материалов портала «Республика». Теперь у вас появилась возможность высказывать свое мнение, обсуждать темы, поднятые нашими журналистами и жизнью.
More...
Нажимая на кнопку «Комментарии» под любой статьей, вы попадаете на отдельный сайт, предоставленный нашими партнерами и полностью отданный вам «на растерзание». Мы не планируем вести жесткую модерацию, скорее наоборот. Данный ресурс призван стать платформой для свободного общения, дискуссий, критики или поддержки.

Однако призываем вас, когда будете регистрироваться в качестве участника или заходить в качестве гостя, прежде все-таки внимательно ознакомиться с «Правилами обсуждения материалов», а также соблюдать сетевой этикет.

В отношении тех, кто попытается разместить комментарий, содержание которого будет грубо нарушать установленные правила, например, содержать ненормативную лексику или носить оскорбительный характер, мы оставляем за собой право на модераторское «вето».

О чем еще хотелось бы сказать, предваряя ваше нетерпение оказаться на новом ресурсе, так это о его структуре, которая повторяет структуру портала. Это сделано намеренно, чтобы вы имели возможность просматривать общую картину мнений для отдельно взятой рубрики или подрубрики, обратить внимание на самые комментируемые материалы или найти отдельный отзыв по интересующему вас вопросу.

Ждем ваших комментариев, пожеланий и замечаний.

0 коммент.:

Отправить комментарий