11.12.2009

Кто он, невъездной в Израиль чиновник?



Автор: Пишут в блогах

Чего только иногда не прочитаешь в комментариях популярных интернет-ресурсов. Вчера, к примеру, наше внимание привлекло вот такое сообщение. Признаемся честно, мы сразу поняли, о ком речь. А вы, уважаемые читатели, догадались?
Некий бывший высокопоставленный чиновник проходил курс лечения печени и селезенки в городе Тель-Авив. Рекомендации на человека в лечебное учреждение поступило от группы военных Израиля и от известнейшего промышленника еврейской национальности одной из стран Центральной Азии.

По завершению курса лечения вип-пациент отбыл в неизвестном для врачей направлении. Следует заметить, курс оплачен наличными, новенькими хрустящими стодолларовыми банкнотами.

Как свидетельствует один бывший менеджер одной национальной компании одной из стран Центральной Азии, вип-пациент, речь о котором шла выше, прибыл в город Дубаи осенью текущего года. По прибытию в течение месяца приобрела виллу из 15 комнат на Дубаи-пальме.

Вновь прибывший жилец обратился властям Дубаи за резидент-визой, дающей право нахождения в Эмиратах в течение двух лет. Следует заметить, что счастливый обладатель виллы, скрыл от миграционных властей эмиратов факт въезда в Израиль.

0 коммент.:

Отправить комментарий