21.09.2009

Оставайтесь свободными и независимыми!


Автор: Редакция

Читатели и друзья портала "Республика" продолжают присылать в наш адрес поздравления по случаю годовщины его выхода в глобальную сеть.
More...
Например, независимый журналист Сергей Расов написал такие слова: "Уважаемые, коллеги! От всей души поздравляю ваш портал с первой годовщиной работы во всемирной сети! Понимаю, что у вас сейчас не самый лучший период, а власти РК сделают все возможное, чтобы "Республика" почила втуне... Как-то я разговаривал с Александром Волошиным (бывший руководитель администрации президента России — ред). Он, комментируя зажим свободы слова в России, сказал простую вещь, что он никогда не подавал на СМИ в суд, ибо если ты пошел в политику, то будь готов к тому, что о тебе будут говорить не самые приятные вещи. И повторил знаменитую фразу Маргарет Тэтчер: "пресса должна быть свободна"! Желаю вам оставаться СВОБОДНЫМИ и НЕЗАВИСИМЫМИ!"

Обязуемся исполнить пожелание коллеги, как и всех наших читателей, кто счел возможным написть нам слова поздравления. Все они — очень важны нам и дороги, огромное спасибо за поддержку в столь сложное для нас время.

0 коммент.:

Отправить комментарий