03.11.2009

Задай свой вопрос Назарбаеву!


Автор: Редакция

Редакция газеты «Республика» предлагает своим читателям и всем неравнодушным к ситуации со свободой слова в Казахстане людям воспользоваться редкой возможностью задать интересующие их вопросы напрямую главе государства. На 13 ноября намечена прямая линия с Нурсултаном Назарбаевым.
More...
Уважаемые читатели!

Вам надоело покупать «Республику» на скрепке? Вам интересно, почему нашу газету отказываются печатать все типографии страны? Вас раздражает, что портал «Республика» периодически выходит из строя из-за мощных DDoS-атак? С ваших экранов исчез сигнал телеканала К+? Вы не можете зайти на сайт независимого телеканала? Вы задаетесь вопросом, кто отдал приказы «мочить» газету и глушить телевидение?

У нас с вами есть шанс получить ответы на эти и другие вопросы 13 ноября, во время пресс- конференции президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Мы призываем всех, кому небезразлична дальнейшая судьба независимой прессы в Казахстане, задать свой вопрос Нурсултану Абишевичу! Для этого нужно просто пройти по ссылке http://www.line.gov.kz/Default.aspx?category=12 и оставить свой собственный вопрос.

Молчание Назарбаева в эфире будет означать одно — слухи о том, что Администрация президента причастна к закрытию газеты — правда.

К ответу, г-н президент!

0 коммент.:

Отправить комментарий