11.09.2009

Песня про БТА в твоем мобильном!



Медеуский суд выполнил «заказ» основного акционера «БТА Банка» и обязал взыскать с газеты «Республика» в пользу банкиров 60 миллионов тенге. Увы, ни последнее исподнее, ни 80 «лимонов» - и то, и другое свежее – банкиров не удовлетворили. Может быть, им придется по вкусу свежий хит про «БТА Банк», который уже обрел достаточную популярность среди наших читателей?!
More...
Напомним, что песню, положенную на музыку из кинофильма «Генералы песчаных карьеров», сотрудники редакции исполняли во время акции «Отдадим «БТА Банку» последние трусы!» вместе с представителями фонда «Алем Арт» и художником Канатом Ибрагимовым. Мы уже выкладывали полную версию песни в исполнении журналистов нашей редакции (ее можно скачать здесь http://respublika-kaz.info/news/politics/5147/).
Теперь отрывки из песни про БТА, которую корреспонденты нашей редакции сочинили специально для председателя правления банка Анвара Сайденова и председателя совета директоров Армана Дунаева, можно будет услышать не только на компьютере или в mp3 плеере, но и на мобильном телефоне.
Рингтоны для своего мобильника вы можете скачать здесь:

Рингтон в формате aac

Рингтон в формате amr

0 коммент.:

Отправить комментарий