01.12.2009

Как вершится суд – расскажет youtube



Автор: Редакция

Хотите знать, как решаются дела в межрайонном экономическом суде города Астана? Тогда послушайте записи, выложенные на www.youtube.com. В аудиофайлах, судя по всему, разговор председателя суда с рядовым судьей, точнее, нагоняй за неисполнение рекомендаций о том, как должно выглядеть решение по делу.

Эти познавательные записи разговора появились на сайте комментариев к нашим материалам. И если еще у кого-то есть иллюзии относительно работы этой системы, прослушайте их — вряд ли они станут великим открытием или небывалым откровением для читателей, но точки над «i» точно расставят.

Если кратко, то речь, собственно, там о том, что рядовая судья изо всех сил сопротивляется вынесению решения, которое она считает несправедливым. Мол, в деле, в той доказательной базе, что есть в нем, в процессе самого судебного заседания судья не смогла найти ни одного факта, на основе которого можно было бы вынести решение, на котором настаивает руководство.

Судья пытается объяснить, почему она не хочет брать грех на душу, а ей в ответ: ну что ты хочешь — это система такая, против нее не попрешь...

Итак, позволим себе дать прямые ссылки:

http://www.youtube.com/profile?user=qwweeerrrr2mailru#g/u

http://www.youtube.com/user/1wdv2efb3rgn4thm5yj#g/u

http://www.youtube.com/user/vdw1bfe2ngr3mht4jy5#g/u

0 коммент.:

Отправить комментарий